汽车投诉

斯柯达速派车内异味较大且长时间未见消散 - 车质网

时间:2016/12/4 9:15:55  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:387  评论:0
内容摘要: 斯柯达速派车内异味较大且长时间未见消散 -->0投诉编号:【170438】投诉品牌: 斯柯达投诉车系: 速派投诉车型: 2016款 280TSI DSG智行版投诉时间: 2016-12-02 13:48投诉内容:从新车...

斯柯达速派车内异味较大且长时间未见消散

0
  • 投诉编号:【170438】
  • 投诉品牌: 斯柯达
  • 投诉车系: 速派
  • 投诉车型: 2016款 280TSI DSG智行版
  • 投诉时间: 2016-12-02 13:48

投诉内容:

从新车购置当天起,车内即散发较大异味。至今,车辆正常使用了11个月,行驶了19000KM,车内仍然存在较大的异味。

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

武汉汽车网  友情链接/广告合作:QQ13624960 
Powered by OTCMS V2.92