汽车投诉

别克君威前大灯严重进水 4S店无人处理 - 车质网

时间:2016/12/4 9:15:55  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:366  评论:0
内容摘要: 别克君威前大灯严重进水 4S店无人处理 -->0投诉编号:【170437】投诉品牌: 别克投诉车系: 君威投诉车型: 2015款 2.0L 自动 领先时尚型投诉时间: 2016-12-02 13:47投诉内容:我在网...

别克君威前大灯严重进水 4S店无人处理

0
  • 投诉编号:【170437】
  • 投诉品牌: 别克
  • 投诉车系: 君威
  • 投诉车型: 2015款 2.0L 自动 领先时尚型
  • 投诉时间: 2016-12-02 13:47

投诉内容:

别克君威前大灯严重进水_4S店无人处理_-_车质网别克君威前大灯严重进水_4S店无人处理_-_车质网

我在网上看了,君威像这样大灯进水的很多,难道就没有可以管他们的部门吗?像这样有问题的车是不是要招回?像我们这样的消费者维权难啊?希望有关部门尽快处理一下给消费者一个满意的答复。

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

小苏网络工作室 鄂ICP备2020017440号-1
Powered by OTCMS V2.92