汽车投诉

吉利帝豪车子提车交车前被清过里程表 - 车质网

时间:2016/12/8 22:05:01  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:363  评论:0
内容摘要: 吉利帝豪车子提车交车前被清过里程表 -->0投诉编号:【171562】投诉品牌: 吉利汽车投诉车系: 帝豪投诉车型: 2016款 1.5L 手动 向上版 两厢RS投诉时间: 2016-12-08 13:45投诉内容:现...

吉利帝豪车子提车交车前被清过里程表

0
  • 投诉编号:【171562】
  • 投诉品牌: 吉利汽车
  • 投诉车系: 帝豪
  • 投诉车型: 2016款 1.5L 手动 向上版 两厢RS
  • 投诉时间: 2016-12-08 13:45

投诉内容:

吉利帝豪车子提车交车前被清过里程表_-_车质网吉利帝豪车子提车交车前被清过里程表_-_车质网

现在发现我的车在去年交车前被清过里程表,隐藏了130公里左右,先是联系吉利全国客服,客服叫我联系销售的4S店,然后4S店的技术人员说他们是没权利清里程的,要清也是厂家清的叫我联系厂家这边,接着我又再联系联系吉利全国客服投诉,客服说他反馈给吉利技术人员.然后就再没然后了,没人来给我处理!130公里可不是小数目,严重点可以说销售给我的车是返修车,工厂生产调试也用不着要开130公里吧!另外,我的车是按吉利公开的数据仪表台是搪塑的,发我的车却是普通硬塑料的!

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

小苏网络工作室 鄂ICP备2020017440号-1
Powered by OTCMS V2.92