汽车投诉

长安福特蒙迪欧空调异味严重 - 车质网

时间:2017/1/15 10:58:41  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:349  评论:0
内容摘要: 长安福特蒙迪欧空调异味严重 -->0投诉编号:【178624】投诉品牌: 长安福特投诉车系: 蒙迪欧投诉车型: 2013款 2.0T 自动 GTDi200豪华型投诉时间: 2017-01-13 14:06投诉内容:空调...

长安福特蒙迪欧空调异味严重

0
  • 投诉编号:【178624】
  • 投诉品牌: 长安福特
  • 投诉车系: 蒙迪欧
  • 投诉车型: 2013款 2.0T 自动 GTDi200豪华型
  • 投诉时间: 2017-01-13 14:06

投诉内容:

空调异味严重,汽油味。

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

武汉汽车网  友情链接/广告合作:QQ13624960 
Powered by OTCMS V2.92