汽车投诉

东南DX7变速箱有类似电流的异响声 - 车质网

时间:2017/3/30 19:49:57  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:358  评论:0
内容摘要: 东南DX7变速箱有类似电流的异响声 -->0投诉编号:【189882】投诉品牌: 东南投诉车系: 东南DX7投诉车型: 2017款 1.5T 自动 尊贵型投诉时间: 2017-03-30 12:04投诉内容:1300到...

东南DX7变速箱有类似电流的异响声

0
  • 投诉编号:【189882】
  • 投诉品牌: 东南
  • 投诉车系: 东南DX7
  • 投诉车型: 2017款 1.5T 自动 尊贵型
  • 投诉时间: 2017-03-30 12:04

投诉内容:

东南DX7变速箱有类似电流的异响声_-_车质网东南DX7变速箱有类似电流的异响声_-_车质网东南DX7变速箱有类似电流的异响声_-_车质网

1300到2000有类似电流的滋滋声,来4s检查,直接给我索赔变速箱,都没详细听,我都不知道到底是不是变速器的问题,说换变速箱快半天,慢一天就能好,我一大早就来了,等了半天都没换,找他们理论,又说要三天才能好,我时间不是时间啊,感觉自己就像猴子一样被他们耍。

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

武汉汽车网  友情链接/广告合作:QQ13624960 
Powered by OTCMS V2.92