汽车投诉

东风日产骐达发动机烧机油厂家方案不合理 - 车质网

时间:2017/9/8 21:11:43  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:349  评论:0
内容摘要: 东风日产骐达发动机烧机油厂家方案不合理 -->0投诉编号:【216899】投诉品牌: 东风日产投诉车系: 骐达投诉车型: 2014款 1.6L CVT 舒适型投诉时间: 2017-09-08 12:54投诉内容:不到两...

东风日产骐达发动机烧机油厂家方案不合理

0
  • 投诉编号:【216899】
  • 投诉品牌: 东风日产
  • 投诉车系: 骐达
  • 投诉车型: 2014款 1.6L CVT 舒适型
  • 投诉时间: 2017-09-08 12:54

投诉内容:

东风日产骐达发动机烧机油厂家方案不合理_-_车质网

不到两年车,行驶22256公里,严重烧机油3800公里左右机油见底。厂家方案拆解维修,本人不同意厂家方案,毕竟才一年多的车竟要大修发动机,不能接受。

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

武汉汽车网  友情链接/广告合作:QQ13624960 
Powered by OTCMS V2.92