汽车投诉

进口奥迪S5变速箱模块故障只能前进不能后退 - 车质网

时间:2017/11/26 22:54:45  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:356  评论:0
内容摘要: 进口奥迪S5变速箱模块故障只能前进不能后退 -->0投诉编号:【232882】投诉品牌: 奥迪(进口)投诉车系: 奥迪S5投诉车型: 2016款 3.0T Sportback投诉时间: 2017-11-26 12:49...

进口奥迪S5变速箱模块故障只能前进不能后退

0
  • 投诉编号:【232882】
  • 投诉品牌: 奥迪(进口)
  • 投诉车系: 奥迪S5
  • 投诉车型: 2016款 3.0T Sportback
  • 投诉时间: 2017-11-26 12:49

投诉内容:

4S以本人60000公里时候没有及时去4s店更换变速箱油,导致64000公里变速箱电脑模块出问题,车子还在质保期内,但对方不予置换。

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

武汉汽车网  友情链接/广告合作:QQ13624960 
Powered by OTCMS V2.92