汽车投诉

上汽大众途观L变速箱换挡时异响明显 - 车质网

时间:2017/11/26 22:54:45  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:359  评论:0
内容摘要: 上汽大众途观L变速箱换挡时异响明显 -->0投诉编号:【232881】投诉品牌: 上汽大众投诉车系: 途观L投诉车型: 2017款 330TSI 两驱 风尚版投诉时间: 2017-11-26 12:45投诉内容:去4S...

上汽大众途观L变速箱换挡时异响明显

0
  • 投诉编号:【232881】
  • 投诉品牌: 上汽大众
  • 投诉车系: 途观L
  • 投诉车型: 2017款 330TSI 两驱 风尚版
  • 投诉时间: 2017-11-26 12:45

投诉内容:

去4S店说这是正常不影响车辆使用,非常气无助…

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

武汉汽车网  友情链接/广告合作:QQ13624960 
Powered by OTCMS V2.92