汽车投诉

吉利帝豪变速箱异响要求尽快解决 - 车质网

时间:2018/1/6 19:11:20  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:375  评论:0
内容摘要: 吉利帝豪变速箱异响要求尽快解决 -->0投诉编号:【242560】投诉品牌: 吉利汽车投诉车系: 帝豪投诉车型: 2014款 1.5L 手动 精英型 三厢投诉时间: 2018-01-06 12:34投诉内容:吉利帝豪在...

吉利帝豪变速箱异响要求尽快解决

0
  • 投诉编号:【242560】
  • 投诉品牌: 吉利汽车
  • 投诉车系: 帝豪
  • 投诉车型: 2014款 1.5L 手动 精英型 三厢
  • 投诉时间: 2018-01-06 12:34

投诉内容:

吉利帝豪在青岛市4s店维修变速箱异响,希望厂家可以尽快的解决车辆的问题。

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

武汉汽车网  友情链接/广告合作:QQ13624960 TEL 07168866665
Powered by OTCMS V2.90