汽车投诉

东风日产轩逸停放两天后发动机无法启动 - 车质网

时间:2018/1/9 19:20:13  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:384  评论:0
内容摘要: 东风日产轩逸停放两天后发动机无法启动 -->0投诉编号:【243199】投诉品牌: 东风日产投诉车系: 轩逸投诉车型: 2016款 1.6XL 手动 豪华版 经典投诉时间: 2018-01-09 14:31投诉内容:我...

东风日产轩逸停放两天后发动机无法启动

0
  • 投诉编号:【243199】
  • 投诉品牌: 东风日产
  • 投诉车系: 轩逸
  • 投诉车型: 2016款 1.6XL 手动 豪华版 经典
  • 投诉时间: 2018-01-09 14:31

投诉内容:

我于2018.1.6日晚开回家,放下,于2018.1.8早上,无法启动,电量,油路都很正常就是无法启动,修理厂无法找到原因?售后也不管,还说质保已过,不保修,难道发动机坏了也不管吗?你们这是什么车呀?让消费者寒心呀!

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

武汉汽车网  友情链接/广告合作:QQ13624960 TEL 07168866665
Powered by OTCMS V2.90