汽车投诉

重庆力帆轩朗车内顶棚装配存在瑕疵 - 车质网

时间:2018/3/12 17:49:07  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:371  评论:0
内容摘要: 重庆力帆轩朗车内顶棚装配存在瑕疵 0投诉编号:【260174】投诉品牌: 重庆力帆投诉车系: 轩朗投诉车型: 2017款 1.5T 自动 豪华型投诉时间: 2018-03-12 16:12投诉内容:力帆轩朗1.5T自动...

重庆力帆轩朗车内顶棚装配存在瑕疵

0
  • 投诉编号:【260174】
  • 投诉品牌: 重庆力帆
  • 投诉车系: 轩朗
  • 投诉车型: 2017款 1.5T 自动 豪华型
  • 投诉时间: 2018-03-12 16:12

投诉内容:

重庆力帆轩朗车内顶棚装配存在瑕疵_-_车质网重庆力帆轩朗车内顶棚装配存在瑕疵_-_车质网

力帆轩朗1.5T自动豪华型顶棚出厂瑕疵,售后给出可以更换顶棚,但不能排除会出现异响或其它小问题建议,反应给400厂家,依然是更换顶棚。做为一个上市公司,实在不应该出现如此的品控问题!本人不接受更换顶棚建议!!!

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

武汉汽车网  友情链接/广告合作:QQ13624960 TEL 07168866665
Powered by OTCMS V2.90