汽车投诉

雪佛兰科鲁兹挡风玻璃上有严重的划痕 - 车质网

时间:2018/4/6 17:34:30  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:358  评论:0
内容摘要: 雪佛兰科鲁兹挡风玻璃上有严重的划痕 0投诉编号:【268101】投诉品牌: 上汽通用雪佛兰投诉车系: 科鲁兹投诉车型: 2018款 320 自动 先锋天窗版投诉时间: 2018-04-04 14:24投诉内容:2018...

雪佛兰科鲁兹挡风玻璃上有严重的划痕

0
  • 投诉编号:【268101】
  • 投诉品牌: 上汽通用雪佛兰
  • 投诉车系: 科鲁兹
  • 投诉车型: 2018款 320 自动 先锋天窗版
  • 投诉时间: 2018-04-04 14:24

投诉内容:

2018年3月26日提的车,2018年4月1日在正对这阳光时才能发现玻璃上的划痕,4月2日去4S店登记,4月4日回复说这是人为损坏,不予理赔;投诉:认为损坏也不是我损坏的呀,照片拍不出来,这才买了几天而已,还没出质保期,4S店不赔,希望你们能帮帮我,好不容易买辆车,居然出现这样的事情。

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

武汉汽车网  友情链接/广告合作:QQ13624960 TEL 07168866665
Powered by OTCMS V2.90