汽车投诉

东风标致408中冷器进入泥巴导致散热不好 - 车质网

时间:2018/4/6 17:34:30  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:333  评论:0
内容摘要: 东风标致408中冷器进入泥巴导致散热不好 0投诉编号:【268099】投诉品牌: 东风标致投诉车系: 标致408投诉车型: 2015款 1.2T 自动 豪华版投诉时间: 2018-04-04 14:18投诉内容:1.中...

东风标致408中冷器进入泥巴导致散热不好

0
  • 投诉编号:【268099】
  • 投诉品牌: 东风标致
  • 投诉车系: 标致408
  • 投诉车型: 2015款 1.2T 自动 豪华版
  • 投诉时间: 2018-04-04 14:18

投诉内容:

东风标致408中冷器进入泥巴导致散热不好_-_车质网

1.中冷器容易进入泥巴导致散热不好。2.车辆行驶中路面不平时司机位车门有异响。3.副驾驶位升降玻璃时异响。

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

武汉汽车网  友情链接/广告合作:QQ13624960
Powered by OTCMS V2.90