汽车投诉

众泰大迈X7变速箱异响希望尽快解决 - 车质网

时间:2018/4/24 21:50:46  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:375  评论:0
内容摘要: 众泰大迈X7变速箱异响希望尽快解决 0投诉编号:【273213】投诉品牌: 众泰汽车投诉车系: 大迈X7投诉车型: 2017款 1.8T 手动 尊贵型投诉时间: 2018-04-24 12:01投诉内容:行驶用需减速时...

众泰大迈X7变速箱异响希望尽快解决

0
  • 投诉编号:【273213】
  • 投诉品牌: 众泰汽车
  • 投诉车系: 大迈X7
  • 投诉车型: 2017款 1.8T 手动 尊贵型
  • 投诉时间: 2018-04-24 12:01

投诉内容:

众泰大迈X7变速箱异响希望尽快解决_-_车质网

行驶用需减速时轻放油门或者直接踩离合,松油门减速时也会有什么卡住了一样响声或者换挡踩离合的一瞬间也会有类似于卡住的声音现在已更换变速箱总成和半轴声音依然在售后说属于正常说声音和原来不一样。

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

武汉汽车网  友情链接/广告合作:QQ13624960 
Powered by OTCMS V2.92