汽车投诉

斯柯达昊锐车内异味严重希望厂家解决 - 车质网

时间:2018/7/11 21:07:02  作者:汽车投诉  来源:车质网  查看:330  评论:0
内容摘要: 斯柯达昊锐车内异味严重希望厂家解决 0投诉编号:【289980】投诉品牌: 上汽斯柯达投诉车系: 昊锐投诉车型: 2009款 1.8TSI 自动 智雅版投诉时间: 2018-07-11 14:26投诉内容:前几年就发现...

斯柯达昊锐车内异味严重希望厂家解决

0
  • 投诉编号:【289980】
  • 投诉品牌: 上汽斯柯达
  • 投诉车系: 昊锐
  • 投诉车型: 2009款 1.8TSI 自动 智雅版
  • 投诉时间: 2018-07-11 14:26

投诉内容:

前几年就发现汽车内异味严重,尤其是太阳暴晒下更明显。以前以为是使用不当造成,单看到那么多投诉都是投诉异味的,知道厂家使用了不好的材料才会有这样的问题,严重影响身体健康。还有就是转向卡滞的问题,要求厂家妥善解决!

投诉回复:

汽车投诉已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您关注武汉汽车网,获取最新汽车资讯信息!!

武汉汽车网  友情链接/广告合作:QQ13624960 
Powered by OTCMS V2.92